Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

slimx, прочитал...
Просто кафкианский звездец :В шоке: :Голова кругом: :Взорвусь ща:
Одни эммоции... Нет слов :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

slimx писал(а):Виктор, не понял вашу мысль.
Это по поводу "Такой национальности, как русские — не существует…"
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

ну это да, идиотов хватает увы.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Я для себя сделал вывод. Вчерашнее моё сообщение опять "заболтали"

почему же? :В шоке: Твое сообщение комментировали я, slimx, Наташа, КИВлад и Константин Кот! Мало?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Немного более позитива. Напомнила аналогия, как мои очепятки и пропущенные знаки препинания, исправлял модератор здесь. ^^
Изображение
:По секрету:

Кстати, занятная статейка датированная аж 2008 годом
http://www.utro.ru/articles/2008/12/26/789711.shtml
Обама начнет третью мировую с Крыма

26 декабря, 16:58 | Арсений ПАЛКИН

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

slimx писал(а):Немного более позитива. Напомнила аналогия....
Товарищ, товарищ, надо бы толмача!
надо бы толмача.jpg
Понимаю, что мова- родственна нам по языку, но гутарить и разуметь многие просто не умеють :Голова кругом:
Так что, при всём уважении к Тарасу Григорьевичу, давайте будем изъясняться на Великом и Могучем.
В крайнем случае, сурдоперевод в субтитрах малюйте. :Подожди:

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Да там суть вообще в другом. А кто-то потроллил неграмотность сего воззвания.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):
slimx писал(а):Виктор, я тащем то на личности никогда не перехожу. Просто ваша реакция "не хочу видеть-закройте тему" странная, ну не нравится не читайте, действительно.
1. Слово "тащем" прошу перевести на русский литературный язык.
2. Согласен, написано было на эмоциях, прошу извинить. Однако теперь о прекращении этого балагана написали и другие.
3. Считаю, что в таких спорах, как здесь, истина не родится никогда, ибо она уже давно преставилась, а за неё нам выдают разлагающийся вонючий трупик.
4. Разные точки зрения у оппонентов основаны на различных исходных постулатах. Это как две геометрии - Евклида и Лобачевского. Как и почему в сознание тех и других вошли эти постулаты, причём различные - вот о чём можно было бы говорить и даже спорить. То, что сейчас происходит - лишь следствие, причём закономерное.
5. Критерием истины, как ни крути, является практика.
6. В чём сила, жовто-блакитный брат мой? Али забыл?
Виктор, большое спасибо за эти слова. Я со всеми ими согласен. Мало того, скорее всего, с ними согласится и почти каждый гражданин Украины.
Единственное, что интересно во всей нашей бесполезной дискуссии: как отреагируют россияне, когда узнАют истинное происхождение российско-украинского конфликта? В недавней истории СССР было несколько подобных случаев "развеивания мифов". Читая книги о сталинских репрессиях, предвоенном периоде, Великой Отечественной, задумываешься: "неужели люди, чуть старше наших родителей, были столь наивны и как перчатки меняли свои взгляды и убеждения, по указанию партии и правительства?" Всё то смутное время казалось далёким прошлым, лишенным здравого смысла и логики.

Очень не хочу говорить "пусть время нас рассудит". Мне жаль того времени, которое необходимо потратить многим, чтоб ощутить элементарное. При этом с удовольствием хотел бы оказаться полным идиотом, а извиняясь перед каждым кто пытался со мной спорить - приехать к нему лично с ящиком шампанского (крымского). К сожалению, реальность сильнее моих скромных желаний.

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Наташа писал(а):Wowan, перечитай все посты в теме и убедись, что все мы скорбим и плачем за Украину, желаем ей счастья и процветания. А в ответ слышим оскорбления и претензии в наш адрес, предсказания всяких кризисов и катастроф в России - чего же мы вам такого плохого сделали?
1) Пересмотри все картинки, выложенные Василисой и Дмитрием. Сайт стал очагом ксенофобии* и даже фашизма.
2) Для того, чтоб предположить определённые последствия на основе цепочки событий, которые одно за другим сбываются, не надо быть Нострадамусом.
К сожалению, противостоять объективному ходу вещей я не могу. Могу только сам подготовиться (но только морально) и предупредить (Пока всё плохо).

*Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей [из Википедии].

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
slimx писал(а):на других форумах это называется не "окопные" а "диванные" бои )
slimx, заканчивайте постоянно сидеть на политических форумах. Кроме вас, там приличных людей мало. Не стоит расстраивать психику, лучше заняться чем-то более продуктивным. К тому же, как мы убедились, эти беседы ни к чему хорошему не приводят.
И не хочется превращать ветку "о новостях" в тему "разбора полётов".

Поверьте, предстоят не лёгкие времена - давайте оставаться друзьями не смотря на цвет флагов и степени заблуждений, предубеждений или убеждений.
:Сдаюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Не менее( а может и более) любопытно узнать- как отреагируют украинцы, когда узнают истинное происхождение российско-украинского конфликта.
То, что предстоят тяжелые времена, ни у кого похоже уже не вызывает сомнений. Только вот я не понял, по версии Wowan-a, для кого?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

travel77 писал(а):Не менее( а может и более) любопытно узнать- как отреагируют украинцы, когда узнают истинное (выделено мной) происхождение российско-украинского конфликта__
В том то и вся соль.
ИСТИНУ мы не узнАем никогда. Нам будет предложена одна из версий сценария, которую власти посчитают самой благоприятной.
Традиция такая.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Извиняюсь, очень тороплюсь, пока не читал что вы мне все писали, я прочту чуть позже.
Не могу не поделиться вот этим


так вбрасывают:

Девчонка пишет, у нее шурин под Евпаторией служит: Знаешь, как русские сегодня взяли базу? Без единого выстрела, хотя главный в штабе - патриот Украины до мозга костей, а родился и вырос в Крыму... Они готовы были умереть, защищая флаг своей страныРусские окружили школу и детский садик. А у военной части сказали - не сложите оружие - войдем к детям...Наташа билась в истерике, она никогда НИКОГДА никому не желала зла. Сегодня она пожелала.. пережить то, что пережила она. И отцы этих детей... которые верны присяге...но которые превыше всего ценят жизнь своих детей...У меня сейчас катятся слезы по щекам...Она ненавидит русских. Всех, кто с такой радостью потирая ладошками стремится отобрать Крым... ...А папы...папы молча положили автоматы на землю...А русские на ТВ расскажут ,что без капли крови... "

А вот так происходит на самом деле:
(на ютубе ошибка, это не Перевальное, а в/ч в Новоозерном под Евпаторией.)



Вован, поглядите вот эту ссылочку пожалйста, она весьма интересная (да в общем то думаю она всем будет интересна)
http://naget.ru/picant/yacenyuk-kritiku ... utina.html

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Не знаю публиковали здесь Достоевского или нет, на всякий случай прошу прощения если за кем- нибудь повторюсь:

".....вот что писал Достоевский - как же это современно

«Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.

Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.

Долго они не в состоянии будут признать бескорыстия России. Они будут беспрерывно трепетать за свою «свободу» и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их, что они существуют на свете потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.
Будь окончание нынешней войны благополучно — и Россия несомненно войдет в новый и высший фазис своего бытия…»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Виктор, большое спасибо за эти слова. Я со всеми ими согласен. Мало того, скорее всего, с ними согласится и почти каждый гражданин Украины.
Единственное, что интересно во всей нашей бесполезной дискуссии: как отреагируют россияне, когда узнАют истинное происхождение российско-украинского конфликта?
Между Россией и Украиной нет никакого конфликта. Я тоже согласна с Виктором, что не дай вам (или еще кому) Бог вступить с нами в конфликт - мало не покажется! Могу только повторить: разбирайтесь сами в своих проблемах, хватит стравливать нас со всеми. Вы мне напоминаете шкодливого и дистрофичного мальчугана, который мечется между сильными лидерами своего класса.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Wowan писал(а): Для того, чтоб предположить определённые последствия на основе цепочки событий, которые одно за другим сбываются, не надо быть Нострадамусом.
Извини, но твои предсказания пока никакие не сбылись! :Читаю: Даже про изоляцию России. Мне даже трудно себе представить, как можно такую страну изолировать? :Ржу нимагу:
Мне больше Ванга нравится! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Нелегитимным был сам референдум. Его можно было провести нормально, а сделали умышленно криво (об этом было в удалённом сообщении)...
Несколько сотен организованных людей убили сотню других людей и несколько сотен отправить на больничную койку, сожгли офисы и дачи оппозиционных сил, угрожая расправой, отняли мандаты... - это легитимное выражение воли народа. Мирно, при явке 87% и отсутствии жертв, провести референдум - не легитимно! :Голова кругом: :Голова кругом: :Голова кругом:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ДРУГ-7 писал(а): Эти 98% ОТ ПРИШЕДШИХ на референдум точно поздравить можно. Не согласные бойкотировали. Сколько их, озлобленных на Россию, в Крыму и Украине? И это в основном молодые люди не знавшие обаяния СССР. Так себе повод для радости, когда у соседа пожар.
Явка составила 87%! Ты где-нибудь еще, кроме Северной Кореи, видел такие цифры? И сколько же озлобленных, назови? Не лги, мы радуемся за крымчан и скорбим за Украину! "Разозлили:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Наташа писал(а):Извини, но твои предсказания пока никакие не сбылись! Даже про изоляцию России. Мне даже трудно себе представить, как можно такую страну изолировать?
Мне больше Ванга нравится!
Это не предсказания, а предположения, которые МОГУТ сбыться с большой вероятностью. (А могут и не сбыться, но с малой вероятностью).
Как изолировать? Ну, например, если и пустят туриста в Испанию, то в кафе скажут "мы русских оккупантов не обслуживаем". Мелочь, конечно, по сравнению с другими способами - но наглядно.
А что это за баба в разноцветной юбке на нудистском сайте? :Подмигиваю Ванга, что ли?
Фраза, написанная ниже, имеет к ней такое же отношение, как и фото. Мотивирует, конечно, но не более. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Мелочь, конечно, по сравнению с другими способами - но наглядно
Наглядно,это когда:"Собака лает,а караван идёт!" :Улыбаюсь:
Wowan писал(а):Ну, например, если и пустят туриста в Испанию,
Почему "если пустят"? У испанцев( да и у других) хватит ума не терять доход от российских туристов.Это только "богатая" Украина может себе позволить!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а): Ну, например, если и пустят туриста в Испанию, то в кафе скажут "мы русских оккупантов не обслуживаем". Мелочь, конечно, по сравнению с другими способами - но наглядно.
"Блажен, кто верует,
Легко тому на свете!"
(А. С. Пушкин)
Wowan писал(а): 1) Пересмотри все картинки, выложенные Василисой и Дмитрием. Сайт стал очагом ксенофобии* и даже фашизма.
В отличии от тебя, Дмитрий юридически отвечает за все, что появляется на сайте. При всем моем к тебе уважении, не стоит считать Дмитрия глупее себя! :Дразнюсь:
А свои картинки я пересмотрела, ты прав - фашизма много, а как могло быть иначе, если в вашем правительстве 5 человек из партии, которую ЕС официально еще год назад назвали неофашистской и антисемитской? :Грустный: "Разозлили:
Наташа писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): Эти 98% ОТ ПРИШЕДШИХ на референдум точно поздравить можно. Не согласные бойкотировали. Сколько их, озлобленных на Россию, в Крыму и Украине? И это в основном молодые люди не знавшие обаяния СССР. Так себе повод для радости, когда у соседа пожар.
Не лги, мы радуемся за крымчан и скорбим за Украину! "Разозлили:
Вот я бы тоже очень хотела услышать имена тех негодяев, которые у нас на сайте радуются "коричневой чуме" в Украине (обязательно с цитатами)? :razborki:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Грустные картинки... :Грустный:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Василиса Умелая писал(а):А свои картинки я пересмотрела, ты прав - фашизма много, а как могло быть иначе, если в вашем правительстве 5 человек из партии, которую ЕС официально еще год назад назвали неофашистской и антисемитской?
Именно поэтому ты добавила ещё несколько неофашистских демотиваторов?
Я так понимаю, что эта ветка создавалась как новостная, чтоб люди были в курсе событий "из первых рук". А стала еще одним инструментов глумления. Каждый раз, заходя в тему, я радуюсь хоть капле понимания - при той лавине лжи, которую сейчас льют на любые события в Украине. Возможно, язык картинок для некоторых и понятнее слов и здравого смысла.
putkin.jpg
satana.jpg
Добавлено спустя 1 час 3 минуты 9 секунд:
vodoly-52 писал(а):У испанцев( да и у других) хватит ума не терять доход от российских туристов.
Кроме жажды наживы, существует ещё и совесть. Ведь кроме российских туристов, есть ещё японцы, немцы, итальянцы и т.д. и их в десятки и сотни раз больше! Не секрет, что многие иностранцы на курортах не желают останавливаться в отелях, где есть россияне. Уверен, что теперь их чувства только усилятся.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Прекращаем постить сюда политически-язвительные картинки. Буду тупо выпиливать. :Подожди:
Так как уже начинается откровенное, как сказал Вован, глумление.
Из новостной ветки, обсуждение того гляди, перерастёт в склоку.
А , так как, события на Украине- каждый день- хоть летопись строчи (или криминальную хронику), то желающих настрочить в ЭТУ ветку будет целая толпа.

p.s: Вован, ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ репрессивная. Я сам не в восторге от Путина. Правда, в свете недавних событий, я его зауважал за мудрость ВО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ. Ведь весь внешний мир (в глобальном масштабе) - это серпентарий с ядовитыми змеями. Какие-то менее ядовиты, какие -то агрессивнее шо пипец :Голова кругом: , но человечество так и не ушло далеко от первобытных привычек. Всё время кто-то кого-то ест (разумеется, более сильный более слабого).
КАК БЫ НИ старались "опрогрессить" и придумать замысловато-умные слова, суть от этого не меняется.
И когда от Путина ждали каких-то шагов (да не "каких-то", а чтоб по наименьшему злу, с наименьшими потерями), то его заслуга, как руководителя мощной державы несомненна! Кровь он НЕ ПРОЛИЛ! И НЕ ЗАГОНЯЛ Крым (+Севастополь) в состав РФ. (Я не знаю, может у нас с тобой по разному освещали СМИ процесс по референдуму).
И "потеря Крыма" Украиной- это, как раз, "заслуга" орущих неадекватно конфликтных вооружённых банд с "крышой" в Верховной Раде.
Их откровенно сцут боятся даже менты люди в форме внутренних дел (это показательно по налёту на Немировский водочный завод).
А если никакого света в конце тоннеля просвета, и в сторону Крыма полетели открытым текстом угрозы, то они просто из всех зол выбрали наименьшее. Не факт, что теперь там затекут молочные реки с кисельными берегами... Они просто защитились от угрозы с севера.
На Украине откровенное безвластие с безнаказанным беспределом этих самых банд. По сути дела - это бунт на корабле. Когда во время урагана и шторма матросы решили скинуть за борт капитана, вместе с боцманом и старпомом. Но вместо того, чтоб выбрать правильный курс, начали тупо грызню за "кто тут главный" и кому можно грабить награбленное, совершенно забыв, что корабль полных ходом несёт на скалы. Надо страну спасать, а вместо этого голова забита запретом русского языка, геноцидом русского населения и введение виз :Голова кругом:
ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ , чтоб не заниматься подьёмом экономики и социалки. :Взорвусь ща:
Значит, вывод:
Простые работяги! Вы- лишние на этом "корабле", и ваша участь, увы, совсем печальна. :Пока!:
Из благого изначально дела- митинга на Майдане- вот оно как вышло.... Даже в самом страшном сне такой сценарий не мог присниться :В шоке:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»